Проект "N"
Апреля 23, 2024, 19:19:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Уважаемые Гости! Теперь для регистрации Вам больше не нужно ждать e-mail. Регистрация происходит сразу и автоматически. Добро пожаловать!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Judas Priest  (Прочитано 6003 раз)
Витюша
Administrator
Sr. Member
*****
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« : Ноября 30, 2005, 15:47:04 »

Делюсь своими вечатлениями о концерте в Питере. Как это ни странно звучит, но главным на этом концерте было обсуждение новости, что 13-го июня в Питер приезжают Rolling Stones. Об этом говорилось везде - и в курилках и у пива...

Собственно о концерте. Да, все хорошо, все на уровне, но я ожидал несколько иного от своей почти самой любимой команды (после Rolling Stones и Black Sabbath, конечно же). Особое "фи" хочется выразить звукорежу. Ибо такого поганого звука в ледовом я еще не слыхивал. Сплошная каша.

Надо отдать должное самим Judas Priest, они старались как могли, но когда концерт превращается просто в гул, тут даже они были бессильны.

Единственный светлый момент, когда старый вокалист вышел и начал заводить зал своей поистине луженой глоткой (луженее, разве что только Dio может похвастаться). Это было здорово!

Еще очень понравился барабанщик. Как сказал мой друг, бывший со мной на этом концерте - похоже, в Англии, только одни барабанщики остались.

В целом, оцениваю этот концерт на 3 с плюсом. Далее думаю сходить на Дживана Гаспаряна. Вот это по-настоящему круто.

Если хотите узнать что-то подробнее - пишите здесь.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines