Проект "N"
Апреля 25, 2024, 06:20:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Уважаемые Гости! Теперь для регистрации Вам больше не нужно ждать e-mail. Регистрация происходит сразу и автоматически. Добро пожаловать!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Не вернуть нашей славы года  (Прочитано 6675 раз)
skovorodnikov
Moderator
Newbie
*****
Сообщений: 48


Просмотр профиля
« : Мая 11, 2007, 13:06:49 »

И ты думаешь, я тебя оставлю в покое ?

Песенка белого скакуна
http://www.realmusic.ru/songs/317546/

Эта песня ставит меня в тупик. Во-первых, я не знаю, к какому жанру это отнести.
Во-вторых, я не могу понять, что в данной стилистике хорошо, а что - плохо.

За комментарии буду признателен...
Записан
Витюша
Administrator
Sr. Member
*****
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Мая 11, 2007, 14:50:18 »

ну что ж - послушаем. только реактивной скорости не обещаю. сезон - надо либо работать до потери пульса, либо на рыбалке пропадатьна заработанные деньги... Smiley
Записан
skovorodnikov
Moderator
Newbie
*****
Сообщений: 48


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Мая 11, 2007, 14:57:25 »

Ну, это кому что нравится.
Я на заработанные деньги обычно пропадаю в каких-нибудь египетских песках  grin

Люблю море с солнцем и сухой погодой.
Записан
Витюша
Administrator
Sr. Member
*****
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Мая 16, 2007, 23:45:21 »

песня эта меня, если честно, тоже поставила в тупик. лоскутное одеяло. начинается как панковсеая жесть (ой, как понравилось, и даже от синтовой басухи протащился, что со мной редко бывает), потом вступают типичные для вадима барабаны и песня приобретает попсовую окраску (не понравилось). да еще эта кислота на синтезаторе - совсем из другой оперы, примитивно и не красиво (имхо). ну, а когда запел виталий, песня стала точно на шансон (который русский, брр) похожа. так что впечатление скорее плохое, чем хорошее.

по звуку сказать особо нечего. все старые ошибки вадима с барабанами и компрессией. уже сто раз говорилось. хотя в прошлой песенке барабаны были на порядок лучше. может это, конечно, фирменный стиль, не знаю...

вообще-то, я бы на вашем месте всю песню выдержал в духе вступления. и голос также бы сделал более качающим, а не распевным. получилась бы этакая мощная драйвовая вещица в стиле... блин, не вспомнить кого... но получилось бы кайфово.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines