Проект "N"
Марта 29, 2024, 03:34:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы можете пользоваться уведомлениями об ответах в темах по e-mail. Для этого отредактируйте свой профиль в разделе "Уведомления".
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: отстройка под студийную аккустику  (Прочитано 22110 раз)
d_vadya
Newbie
*
Сообщений: 26

280015924
Просмотр профиля
« Ответ #15 : Января 31, 2006, 15:03:54 »

Да уж - спам - чума 21 века
а я в лоджике рисую, но могу и в кубе, начинал с сонара
лоджик люблю за встроенные оюработки - работают честно и при этом жрут мало, сначало было не очень удобно (после сонара), а потом привык, и слезать с него неохота))
Записан
Витюша
Administrator
Sr. Member
*****
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Января 31, 2006, 15:58:53 »

А ты счастливый обладатель мака? Сомневаюсь...
А под Виндовс Лоджик больше не будет обновляться.
Советую ознакомиться:
http://forum.topsound.ru/showthread.php?t=1323
Записан
d_vadya
Newbie
*
Сообщений: 26

280015924
Просмотр профиля
« Ответ #17 : Февраля 02, 2006, 16:15:05 »

Это я в курсе, только покачто мне и тех функций что есть в версии 5.5.1 хватает слихвой, и к томуже серьезные изменения в развитии технологий на базе ПК пока не предвидится, так что думаю мне его еще надоооолго хватит, DX и VST технологии поддерживаются не хуже чем в кубе, а если что могу без особых затруднений пересесть и на куб.
Технологии создания стерео-звука имхо уже достигли апогея, а форматы типа 5.1 и проч сарроунд заморочки мне не грозят.
Записан
Витюша
Administrator
Sr. Member
*****
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Февраля 02, 2006, 22:38:04 »

Мы либо о разных вещах говорим, либо ты не сходил по предложенной ссылке. А между прочим там имееются результаты сравнений различных редакторов (что немаловажно, с ссылками на файлы, так что можешь сам послушать и оценить). И лоджик 5-ый там вообщем-то проиграл, хотя и не разгромно. И объясняется это, по-видимому, его устаревшим аудио-движком. Который, увы, под ПС уже новее не будет.

Насчет 5.1, может я и безнадежный консерватор, но мне кажется что для аудио он нафиг не нужен, как впрочем и в кино. Просто еще один сравнительньно честный способ отъема денег у населения.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines