Проект "N"
Мая 06, 2024, 13:22:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Уважаемые Гости! Теперь для регистрации Вам больше не нужно ждать e-mail. Регистрация происходит сразу и автоматически. Добро пожаловать!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: To Eugen: что скажешь про запись  (Прочитано 6573 раз)
Vetal Trig Keyboards
Гость
« : Октября 06, 2005, 12:59:21 »

Уже прослушал много много раз, и всё равно не нравится!!!   cry  cry
Записан
Eugen
Moderator
Jr. Member
*****
Сообщений: 51


7920888
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : Октября 10, 2005, 16:18:15 »

Мне нравится ЭлектроГрусть. Нравятся клавиши, нравится вокал. Сама композиция нравится. Хорошей знакомой девушке ещё очень бас понравился. Говорю "Он же лажает в конце!", отвечает "не заметила!!".

Мнение обо всём:

1). Андрюха: совершенно невнятная гитара. Просто напрочь.. Это факт, не обвинение - хард же это вроде гитарная музыка, а у нас чё-то гитару не слышно и какая-то она очень мягкая. На вроде б то тяжёлой песне "Не Нашей Рукой" гитара перекрывается нафиг басом и клавишами. В принципе, помню что из мониторов было так же хреново её слышно. Жаль блин.

2). Веталь: претензий нету Smiley Как всегда.

3). Юрий-триггерс-бас: звук, классный ваще! Мне очень нравится. Тока жаль что ты партии забываешь Sad

4). Юрий-триггерс-вокал: претензий нет, знаю что работаешь. ЭлектроГрусть спел аж захотелось обожать эту песню.

5). я - лох ваще. Одно и то же одно и то же.. никакого разнообразия.. наверное, мне в попсню надо.. хотя с такой кривой игрой туда не возьмут..

Звучание общее, конечно, страдает. Я уже говорил что мне не нравится как пишут в РЖ-Клубе. Я думаю что одну репу нам намутить, да попроситься съездить ещё раз там прописаться.

Всё вышеизложенное - моё ИМХО.
Записан

Истин всегда, как минимум, две (с).
--
http://www.trigger.h10.ru
http://www.musicforums.ru/concert/
Andy
Newbie
*
Сообщений: 7

138915139
Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : Октября 11, 2005, 23:54:51 »

Жень, зачем же себя подвергать такой самокритике (это я по лоха) ?
Ты играл одно и тоже, как ты говоришь, потому что старался играть ровно в одном темпе песни от начала до конца. Это хорошо чувствуется. Заметна скованность. Но всё равно, на записи ты звучишь отлично и  Cheesy  громко.
По поводу гитары могу сказать тебе только одно. Я себя слышал неплохо , когда был на сцене. Но совершенно не ожидал, что так отстойно меня будет слышно на записи! А ты мог бы подсказать после 1-го трека между прочим !!!  
На будущее будем иметь это всё в виду.

И вообще, ВСЕ КОЗЫРЯ !!!  evil
Записан

"Тут же все очевидно, как с гуся белый дым !"
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines