Проект "N"
Мая 03, 2024, 19:08:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы можете пользоваться уведомлениями об ответах в темах по e-mail. Для этого отредактируйте свой профиль в разделе "Уведомления".
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: MIKE BURN AND FRIENDS (Германия)  (Прочитано 6245 раз)
Виталий Сковородников
Full Member
***
Сообщений: 134


Просмотр профиля WWW
« : Июля 26, 2004, 15:39:28 »

Собственно, это не мой проект, хотя тоже немного поучаствовал...
Эту также и музыка, которую я слушаю.

MIKE BURN AND FRIENDS (Франкфурт, Германия)
(почти самореклама)
рок-н-ролл, баллады, попса

http://www.soundclick.com/pro/default.cfm?BandID=90701&content=music

Mike Burn - ведущий одного из немецких радио, гитарист и сам-себе-продюсер с отличной домашней студией. Есть состав, который выступает вживую в окрестностях Франкфурта. Вторая часть проекта - виртуальна. Майк записывает музыку в онлайне с различными музыкантами со всего мира. Наиболее успешные проекты - с канадцами Daniel Iorio и Mark Hewer, Kate Cassidy (Шотландия), Chris Bowers (Гонконг). Иногда виртуальные проекты собираются вместе и выступают вживую - и тогда получается целый фестиваль - обычно это происходит в сентябре во Франкфурте. Видеоклип Swayed, сделанный совместно с Daniel Iorio и Mark Hewer, крутился на ТВ Германии и Канады. Он же мой любимый. Новинки выходят часто, и всегда это что-то неожиданное.
Ваш покорный слуга "поучаствовал" в проекте с песней Confession. Для записи этой песни также приглашался американский флейтист Voice of Golden Eagle.
Записан

Виталий Сковородников
ВИРТУАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Виталий Сковородников
Full Member
***
Сообщений: 134


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Августа 02, 2004, 09:55:51 »

03/09/2004 19:00,   Hofheim, Hessen "Jazzkeller"
Проезд: самолетом до Франкфурта, далее автобусом до Hofheima.

Ежегодный фестиваль участников портала Interconnected.
Выступают Yellow Jumps Twice (Германия), Mike Burn and Friends (Германия), Kate Cassidy (Шотландия), Dj Space Ace (Германия)
Записан

Виталий Сковородников
ВИРТУАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines