Проект "N"
Мая 04, 2024, 14:46:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Уважаемые Гости! Теперь для регистрации Вам больше не нужно ждать e-mail. Регистрация происходит сразу и автоматически. Добро пожаловать!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где-то там живет счастье  (Прочитано 6754 раз)
skovorodnikov
Moderator
Newbie
*****
Сообщений: 48


Просмотр профиля
« : Мая 07, 2007, 10:30:33 »

Автобиографичная песенка, созвучная Кумиру
по форме - рокапопса. или просто попса.

http://silversound.ru/uploads/happyness.ogg

Хочется критики.
Записан
Витюша
Administrator
Sr. Member
*****
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Мая 07, 2007, 11:43:13 »

Попробуем... А какой критики хочется? По материалу или по качеству? Wink
Записан
skovorodnikov
Moderator
Newbie
*****
Сообщений: 48


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Мая 07, 2007, 11:49:11 »

И то, и другое.  grin
Записан
Витюша
Administrator
Sr. Member
*****
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Мая 11, 2007, 12:03:41 »

Послушал. Вобщем и целом и придраться-то не к чему. Но чтобы сохранить свой имидж придирчивого дядьки все же попробую это сделать Smiley

По материалу: приятная легкая песенка. В слова не вслушивался, потому как не мое это, но ничто в словах меня не покорежило, а это можно считать большим плюсом, так как я с детства ненавижу поэзию Smiley Очень понравилась мелодика в припеве, в куплетах - не очень.

По звуку: все очень прилично. Вадим, наконец-то стал барабаны нормально прописывать. Хотя на мой взгляд в "железе" не хватает "серебра". Впрочем, это может быть из-за кодирования (даже скорее всего). И соло-гитарку я сделал бы чуть-чуть потише.

По аранжировке: по-моему Вадим слегка переборщил с барабанами - уж больно виртуозного барабанщика он пригласил к себе в студию Smiley Можно и попроще партию сделать. Все остальное на своих местах. Ну, правда, соло гитару я бы тоже разнообразил, а то играет одно и то же - под конец песни слегка поднадоедает.

Вокал: в целом очень даже ничего, но многовато неприятной середины.

Общее впечатление: опять же имхо. По-моему песенка немного перекомпрессирована по инструментам. На мой взгляд, она должна быть более легкой, этакой прифанкованной. Я бы ее слегка разрядил и сделал более прозрачной что ли, на мой взгляд она от этого только выиграла бы (и меньше бы попсой отдавала).
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines