Проект "N"
Мая 19, 2024, 11:15:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы можете пользоваться уведомлениями об ответах в темах по e-mail. Для этого отредактируйте свой профиль в разделе "Уведомления".
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
 71 
 : Марта 18, 2008, 03:13:23 
Автор bah44 - Последний ответ от bah44
продам,дам в аренду . порулю
http://bah44.webstolica.ru

 72 
 : Февраля 28, 2008, 14:43:32 
Автор Витюша - Последний ответ от Витюша
24 февраля 2008 года ушел из жизни Дмитрий "Танцующий Лис" Сергеев, организатор и основная движущая сила Питерского кантри-клуба и группы "Sunrise".

 73 
 : Февраля 14, 2008, 02:02:22 
Автор Administrator - Последний ответ от Administrator
Недавно натолкнулся в интернете на рецензию CD "SpecialRadio Recommended records №12", на котором присутствует трек от "N" - "Последняя ария" (см. пост на эту тему). Черт, как же приятно, когда совершенно незнакомые тебе люди совершенно случайно столкнувшись с твоим творчеством так хорошо о нем отзываются:

...Мне очень понравилась песня под №20 «Последняя Ария» группы «Проект N» из Санкт-Петербурга. Это музыка моего недавнего детства, помню, под что–то подобное мы танцевали на выпускном вечере. Данную музыку могут делать только очень симпатичные, добрые люди...

Полный текст рецензии: RECOMMENDED RECORDS № 12

 74 
 : Января 11, 2008, 00:16:58 
Автор Витюша - Последний ответ от san
Сторож АУУУУ..............
Я понимаю, что 31-го ты сел за стол,
Кто сегодня призедент ты не помнишь,
Но музыка-то вечна


 75 
 : Декабря 30, 2007, 02:37:52 
Автор sergey - Последний ответ от Master
Не могу ничего определенного сказать про настройки данной карты, дело с ней никогда не имел. Но одно я знаю абсолютно точно - оптика тут не при чем, по ней должно передаваться все, что передается, в том числе и 5.1. Так что скорее всего дело либо в неправильных настройках карты, либо (что не исключено) в самом музыкальном центре.

 76 
 : Декабря 29, 2007, 16:24:50 
Автор sergey - Последний ответ от Алексеевич
      Друзья помогите советом, если кто имел дело со звуковой картой Creative Sound Blaster X-FI Elit-Pro. Дело в том, что Я подсоединил муз. центр (система 5.0) через оптику все настройки сделал на обьёмный звук 5.1 но звук идёт только на передние колонки (лев. центр правый) при этом во время теста, звук предназначенный на задние колонки, воспроизводился на передих.
      Не могу найти меню включения/вык. DD и  DTS есть подозрение, что мультиканальность по оптике просто не работает.

 77 
 : Декабря 24, 2007, 13:21:38 
Автор Витюша - Последний ответ от Витюша
Сам думал об этом. Сейчас исправлю. Кстати, тогда и Р.Тагора тоже надо добавить.

 78 
 : Декабря 24, 2007, 01:56:44 
Автор Витюша - Последний ответ от san
Эээ, а ты вроде как из контекста выпадаешь... Вначале привел статью закона об авторских правах на подборки. Вот я и спросил - Зачем?
На законность TOP-а.

 79 
 : Декабря 24, 2007, 01:45:50 
Автор Витюша - Последний ответ от san
Ты уж добавь к "Последней поэме" Алексея Рыбникова.
Не красиво как-то.

 80 
 : Декабря 22, 2007, 16:25:02 
Автор Витюша - Последний ответ от Витюша
В результате жарких споров и долгих обсуждений легальности и правовых основ все-таки родился и выложен на обозрение мой личный Top 20 музыкальных произведений всех времен и народов.  Обсуждение приветствуется.

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10
Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines