Проект "N"
Мая 06, 2024, 01:12:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Уважаемые Гости! Теперь для регистрации Вам больше не нужно ждать e-mail. Регистрация происходит сразу и автоматически. Добро пожаловать!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Творческий застойййй  (Прочитано 8570 раз)
Виталий Сковородников
Full Member
***
Сообщений: 134


Просмотр профиля WWW
« : Июня 08, 2005, 10:59:56 »

Ознакомившись с технологиями Кубейса, и поняв, что нахожусь на уровне даже не закипающего чайника как в звукорежиссуре, так и в игре на гитаре, я получил комплекс, который заключается в том, что мне не хочется больше выставлять на публику вещи, которые не сделаны хотя бы на троечку. Посему еще долго не будет ничего нового. Если только еще кто-нибудь не выпустит на меня ремикс  wink

В вялотекущей работе находятся сейчас две песни - "Храни вас Бог" и "Солнышко" (вторая - кавер на кемеровскую группу "Окна"), и неизвестно, когда они доделаются.

Такие вот новости.
Записан

Виталий Сковородников
ВИРТУАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Витюша
Administrator
Sr. Member
*****
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Июня 08, 2005, 11:45:20 »

Стоп! А причем здесь технологии Cubase? Творческие застои бывают у всех, это реалии жизни.

Вот у меня другая беда - есть с десяток готовых вещей. Но все они "минусы", то есть нет вокала. И этот самый вокал пока никак не находится :((
Записан
Виталий Сковородников
Full Member
***
Сообщений: 134


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Июня 08, 2005, 12:06:39 »

... просто Кубейс открыл мне глаза на меня любимого.
Когда я вышел из цифры и стал пытаться сыграть ручками, а потом все это свести... Вобсчем, учиться надо, а времени, как всегда, нет.

...я бы спел и твои, но вокал у меня неважненький, честно говоря. Вот, на "Солнышке" отрабатываю. Джим ничего не знает - не могу с ним связаться.
Записан

Виталий Сковородников
ВИРТУАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Витюша
Administrator
Sr. Member
*****
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июня 09, 2005, 15:52:14 »

То есть Кубэйс виноват только в том, что тебе захотелось все ручками сделать!? :))

А насчет спеть - можно было бы попробовать, если тебе интересно. Если неитересно - то смысла нет...
Записан
Виталий Сковородников
Full Member
***
Сообщений: 134


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Июня 10, 2005, 10:27:11 »

Цитата: Витюша
То есть Кубэйс виноват только в том, что тебе захотелось все ручками сделать!? Smiley)
  да

насчет спеть - мне-то интересно, просто я сейчас плотно занят
к концу месяца еще разок спишемся, тогда будем посмотреть, может что зацепит. дублей с пяти-десяти должно что-нибудь получиться.

п.с. микшер я купил - Behringer-UB802. гитара СРАЗУ стала намного лучше и громче , чем просто в линию. но шипит на высоких Sad
Записан

Виталий Сковородников
ВИРТУАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Витюша
Administrator
Sr. Member
*****
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июня 17, 2005, 19:39:19 »

А уж я-то как занят! :)) Ладно, действительно, определимся с этим ближе к осени. Пока нет ни времени, ни сил, ка у меня, так, похоже, и у тебя.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines