Проект "N"
Мая 06, 2024, 08:00:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы можете пользоваться уведомлениями об ответах в темах по e-mail. Для этого отредактируйте свой профиль в разделе "Уведомления".
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Синяя река  (Прочитано 7264 раз)
skovorodnikov
Moderator
Newbie
*****
Сообщений: 48


Просмотр профиля
« : Декабря 26, 2006, 12:14:09 »

первый вариант нарисовался

http://www.silversound.ru/projects/blueriver.ogg

Витюша, скажи что-нибудь...
Записан
Витюша
Administrator
Sr. Member
*****
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Декабря 26, 2006, 12:20:54 »

Вечером. Сейчас на работе никак не могу...
Записан
Витюша
Administrator
Sr. Member
*****
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабря 27, 2006, 02:01:43 »

ну вот, обещал, что разбомблю... думал, что шутил, а оказалось и взаправду...

сказать, что я ожидал чего-то большего язык не поворачивается. я ожидал нечто совершенно другое. текст настраивал на этот лад. а получил очередной штамп в исполнении известного интернет-сообщества. нечто среднее между попсой и шансоном, причем и с той и с другой стороны уровня ниже среднего.

а если как повелось по пунктам...
1. не понравилась мелодия, точнее ее отсутствие. мне казалось, что текст предполагает некую напевность, а не чтение стихов под музыку а-ля окуджава. впрочем, хозяин, точнее автор - барин. ему наверное виднее. но баба яга против.
2. не понравилась аранжировка. мозаика из штампов. ничего яркого и запоминающегося, даже среди штампов. впрочем, наверное более-менее светлое пятно во всем этом - это вступление. но тут плавно переходим к п.3
3. не понравилось сведение. может из-за ушек, конечно (все-таки ночь и колонки включать не резон), но почему-то в этих же ушках фирмачи слушаются нормально, а тут каша, причем каша из одной перекомпрессированной середины. вообще по стилистике в этой песне надо применять компрессию ой как осторожно. прозрачность губится...
4. не понравился голос, в основном по причине п.3 тоже чересчур откомпрессирован и зажат. вообщем, обработан крайне неудачно, поэтому вызывает почти физическую боль и хочется выключить песню. но я дослушал, правда-правда.

ой, боюсь вызвать гнев и порицание создателей, может быть мне даже вообще будет отказано в дружбе и доступе на известный ресурс. но я не мог иначе. не умею просто так нахваливать. это не ко мне. уж извините...
Записан
skovorodnikov
Moderator
Newbie
*****
Сообщений: 48


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабря 27, 2006, 14:37:57 »

да ну как же мы без тебя ?!?! кто же еще выльет на голову ушат холодной воды и заставит всех глядеть на вещи реально?  grin
какие там обиды  grin
Записан
Витюша
Administrator
Sr. Member
*****
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабря 27, 2006, 16:06:10 »

ну и то хорошо wink
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines