Проект "N"
Мая 06, 2024, 09:45:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы можете пользоваться уведомлениями об ответах в темах по e-mail. Для этого отредактируйте свой профиль в разделе "Уведомления".
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Новости?  (Прочитано 10303 раз)
Витюша
Administrator
Sr. Member
*****
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« : Марта 21, 2006, 15:42:03 »

Какие новости слышны из виртуальных лабораторий?
Записан
Виталий Сковородников
Full Member
***
Сообщений: 134


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Марта 23, 2006, 16:27:05 »

1. Проект "Солнечный ветер" отметился в сегодняшней "Комсомолке" (Черноземье)
ссылка - http://vrn.kp.ru/2006/03/23/doc107622/

2. Ваш покорный слуга собрался записать энное количество песен в более-менее студийных условиях с сессионными музыкантами и т.п. Работа начнется в апреле в С.Петербурге  grin

Таковы новости.
Записан

Виталий Сковородников
ВИРТУАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Витюша
Administrator
Sr. Member
*****
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Марта 23, 2006, 23:01:14 »

Интересные новости, особенно вторая. Странно, что самому приходится о них спрашивать, мог бы и сам написать здесь без лишних напоминаний... :)

Кстати, отпишись поподробнее про вторую новость. Мне как Питерцу, музыканту и студийному работнику :) это особенно интересно.
Записан
Виталий Сковородников
Full Member
***
Сообщений: 134


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Марта 24, 2006, 09:30:26 »

Кстати, отпишись поподробнее про вторую новость. Мне как Питерцу, музыканту и студийному работнику Smiley это особенно интересно.

Ну, имен и явок раскрывать пока не буду... На первом этапе в Питере будут делать минуса, а потом я буду приезжать только на запись вокала. Это ближе к маю-июню.
Записан

Виталий Сковородников
ВИРТУАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Витюша
Administrator
Sr. Member
*****
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Марта 24, 2006, 12:45:59 »

Ну, имен и явок раскрывать пока не буду... На первом этапе в Питере будут делать минуса, а потом я буду приезжать только на запись вокала. Это ближе к маю-июню.
А чего так!? Боишься сглазить? Меня-то бояться не стоит :)) Я как раз интересуюсь потому, что может быть мало ли чем смогу помочь... Кстати, можно будет и встретится в Питере.
Записан
Виталий Сковородников
Full Member
***
Сообщений: 134


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Марта 27, 2006, 11:04:36 »

А чего так!? Боишься сглазить? Меня-то бояться не стоит Smiley) Я как раз интересуюсь потому, что может быть мало ли чем смогу помочь... Кстати, можно будет и встретится в Питере.

Да нет, просто боюсь, что ты меня опять на пятую точку посадишь своим здоровым реализмом.
Помочь в каком плане? Студию что ли предоставишь бесплатно? Встретиться в Питере - все возможно...
Записан

Виталий Сковородников
ВИРТУАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Витюша
Administrator
Sr. Member
*****
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апреля 21, 2006, 15:02:06 »

А результаты-то можно узнать?
Записан
Виталий Сковородников
Full Member
***
Сообщений: 134


Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Апреля 24, 2006, 10:32:05 »

А результатов пока не видно. Пока я пол-апреля нежился на солнышке в Египте, никто ничего и не думал делать. Счас будем форсировать  grin
Записан

Виталий Сковородников
ВИРТУАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Виталий Сковородников
Full Member
***
Сообщений: 134


Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Мая 06, 2006, 09:48:22 »

1. Сдвинулось дело с записью в Питере - готовы бас, барабаны, клавишные на пару песен, на днях будут писаться живые баян и балалайка. Бум надеяться, что в мае можно будет пощупать какой-то результат.

2. Дядя Вадя Солнечный Ветер записывает мою новую песенку в стиле "говнорок"  shocked Рабочее название "Сумасшедшая луна"
Записан

Виталий Сковородников
ВИРТУАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines